Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

С днём рождения!

0

Хоккейный клуб «Авангард» поздравляет с днём рождения председателя Совета директоров клуба Александра Крылова!

За два сезона, прошедших под Вашим руководством, в «Авангарде» произошло много изменений. Вы с первых дней системно подошли к работе, и у Клуба появилась четкая стратегия развития по всем ключевым направлениям.

Вместе мы достойно справились с бедой, случившейся с ареной: нашли решение этой проблемы – временно перебрались в Балашиху – и сделали первые шаги по возвращению команды в Омск. Проект нового стадиона прошёл госэкспертизу и был одобрен, скоро начнётся строительство, и сезон 2022/23 мы должны начать дома.


        С днём рождения!

Несмотря на обстоятельства, команда в свой первый сезон в Балашихе вышла в финал Кубка Гагарина и завоевала серебряные медали чемпионата КХЛ и России. «Авангард» привёз в Омск Кубок Востока – свой первый трофей под руководством главного тренера Боба Хартли, чьё появление в лиге также Ваша заслуга.

В Омске открылась Хоккейная Академия «Авангард» – великолепный по своей функциональности комплекс, в котором созданы все условия для юных спортсменов. Запущена программа развития массового хоккея, по всему городу появляются хоккейные коробки, где ребята занимаются под руководством наших тренеров. Вместе мы создаём систему, популяризируем хоккей и даём стране ресурс для оздоровления нации.

За два сезона у нас в гостях побывало много звёзд – и каждый этот визит был ещё одним способом сделать бренд «Авангард» известнее. Мы будем продолжать эту работу, чтобы болельщиков «ястребов» становилось ещё больше по всему миру.

Желаем Вам сил, терпения, уверенности в принятии решений, здоровья, удачи и семейного благополучия. Пусть наши команды радуют Вас победами и достижением самых высоких целей, «Авангард» вернётся в Омск, а в списке наград обязательно появится Кубок Гагарина, завоёванный вместе с «ястребами»!

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.