А. Бадюков: «Авангард» – «Салават» – самое интересное противостояние на Востоке

0

Двукратный обладатель Кубка Гагарина, эксперт КХЛ ТВ Алексей Бадюков поделился своим мнением о раскладах в первом раунде Кубка Гагарина–2020.

“Думаю, что серия “Динамо” – “Спартак”, равно как и “Йокерит” – “Локомотив”, будет самой интересной и непредсказуемой на Западе. Это московское дерби, здесь на каждом матче будет полный стадион. Этим и будет подкрепляться интерес к этому противостоянию. Что касается “Витязя” и “Торпедо”, то я думаю, что они способны зацепить по одному матчу в сериях со СКА и ЦСКА. “Торпедо” постарается навязать ЦСКА борьбу, особенно у себя дома. Но москвичи сейчас находятся в хорошей форме, поэтому нижегородцам будет тяжеловато. Тем не менее, я надеюсь на то, что “Витязь” и “Торпедо” в своих сериях хотя бы по одной игре зацепят.

“Авангард” – “Салават” – самое интересное противостояние на Востоке. “Салават” может настроиться. По потенциалу это очень сильная команда. Вдобавок, “Авангард” не очень удачно провёл концовку регулярки, что уравнивает шансы команд. Поэтому я думаю, что здесь все игры будут интересными и серия будет длинной. “Барыс” и “Металлург” тоже могут сыграть в довольно долгоиграющий хоккей, в котором “Барыс” будет фаворитом. Подопечные Скабелки играют в довольно быстрый хоккей. “Магнитка” действует не в настолько быстрой манере. Думаю, что, если серия затянется, то предпочтительнее смотреться будут шансы “Барыса”, так как команда из Нур–Султана очень неплохо выглядит в домашних играх”, – сказал Бадюков в беседе с корреспондентом AllHockey.Ru Владиславом Уткиным.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.