Появилось расписание бесплатных автобусов до омской «G-Drive Арены»   [СПИСОК]  

0

Для болельщиков организовано движение автобусов по 20 маршрутам. Посадка и высадка будет проходить на дублере улицы Лукашевича.

 

Департамент транспорта мэрии Омска опубликовал расписание специальных автобусных маршрутов, которые будут подвозить болельщиков на «G-Drive Арену» и развозить их обратно после окончания хоккейных матчей. Для омичей, желающих посетить игры, будут подготовлены специальные маршруты с нумерацией от 501 до 520. 

 

Появилось расписание бесплатных автобусов до омской «G-Drive Арены»   [СПИСОК]  

Транспорт будет ходить строго по графику, поэтому омичей просят быть пунктуальнее и заранее планировать свое время.

– При планировании поездок на домашние матчи хоккейного клуба «Авангард» следует внимательно ознакомиться с графиком движения автобусов-шаттлов, информацией, размещенной на маршрутных указателях подвижного состава и учитывать время отправления от конечной остановки и прибытия на промежуточные остановочные пункты (с учетом возможных отклонений вследствие загруженности улично-дорожной сети), – отметили в дептрансе.

Так, сразу 6 маршрутов будет проложено до городка Нефтяников, три маршрута – в Амурский поселок, два до Чкаловского поселка, по два в Старый Кировск, на Московку, до ПО «Иртыш», а также по одному до Биофабрики, 9-й МСЧ и Солнечного.

 

Подробный список маршрутов можно посмотреть ЗДЕСЬ, а расписание движения шаттлов ЗДЕСЬ.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.