Омичей приглашают обсудить благоустройство городских парков и скверов

0

Омичей приглашают обсудить благоустройство городских парков и скверов

Жители Омска могут принять участие в обсуждении плана реконструкции общественно значимых территорий.

Омичи в июне 2019 года проголосовали за благоустройство ряда городских территорий, и теперь активные горожане могут обсудить ход реконструкции объектов, которая запланирована на предстоящий год. Об этом сообщает пресс-служба администрации Омска.

Идеи по обновлению территорий можно направлять на почту или в администрацию округа, где располагается объект с 30 октября по 15 ноября.

Кроме этого, омичи могут высказать своё мнение по поводу дизайн-проектов благоустройства территорий, а также задать волнующие вопросы.

В Центральном округе Омска встреча по благоустройству Театральной площади пройдёт 11 ноября в 18:30 в здании администрации округа (Герцена, 25). Обсуждение реконструкции сквера им. Павлика Морозова состоится 12 ноября в 18:30 в здании по ул. Герцена, 25.

В Советском округе пройдёт обсуждение благоустройства парка "Зелёный остров". Первый этап прошёл 26 октября, а вторая встреча запланирована на 2 ноября. Она состоится в 12:00 в здании администрации Советского округа по адресу: Красный путь, 107.

В Октябрьском округе встреча с активными горожанами пройдёт 16 ноября в 16:00 в здании объединения "Сибирь" по ул. 5-я Рабочая, 44. Участники обсудят план благоустройства улицы Краснопресненской и территории у здания Дома дружбы.

В Ленинском округе Омска 12 ноября в 19:00 состоится обсуждение реконструкции сквера "Юбилейный" на ул. Труда в ДК им. Красной Гвардии (Лобкова, 5 А).

В Кировском округе 2 ноября в 11:00 пройдёт обсуждение благоустройства территории "Городская поляна" в 1 микрорайоне. Сбор участников состоится в здании школы № 47 по ул. Ватутина,13/1.

Фото: пресс-служба администрации Омска. 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.