250 машин мусора бесплатно примет «Магнит» после уборки в городе

0

250 машин мусора бесплатно примет «Магнит» после уборки в городе

Реоператор поддержал акцию по наведению санитарной очистки в Омске и выделил всем округам города дополнительные талоны на мусор. По ним Регоператор бесплатно примет отходы, собранные омичами в местах общественного пользования.
«С готовностью отвечаем на инициативы о проведении акций по наведению порядка, но всё же призываем бережно относиться к природе, – отметил генеральный директор ООО «Магнит» Александр Чернов. – Вместе с жителями Центрального округа убирал территорию рядом с заброшенным кинотеатром «Сатурн» и был удивлен и огорчен тем, что в центре города столько мусора. Давайте вместе улучшать наш город и делать его чище не только с помощью субботников, но и ответственным подходом к вопросам утилизации отходов».
Напомним, что с 16 сентября в Омске начался месячника по благоустройству и санитарной очистке города. Мероприятия по наведению чистоты проходят во всех округах города. Чтобы собранный мусор вывезли как можно быстрее компания «Магнит» выдала окружным администрациям бесплатные дополнительные талоны на вывоз мусора. 
В субботу в Омске прошел общегородской субботник, в нем приняли участие больше 50 тысяч человек. Вместе с работниками администрации Центрального округа и членами районного Совета ветеранов в наведении порядка на территории парка рядом с бывшим кинотеатром «Сатурна приняли участвовали глава Центрального округа Амангельды Мендубаев и генеральный директор компании Регионального оператора – ООО «Магнит» Александр Чернов.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.