Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Юные модели из Омска собрали россыпь главных призов уральского фестиваля

0

Юные модели из Омска собрали россыпь главных призов уральского фестиваля

Омские модели стали лучшими на фестивале "Подиум 2025" в Екатеринбурге.

В Екатеринбурге состоялся XII Открытый всероссийский конкурс профессионального мастерства "Подиум 2025". Это один из крупнейших конкурсов в России среди театров мод и школ моделей. Первые представляют свои коллекции, вторые — демонстрируют мастерство постановки и дефиле.

В этом году на фестивале впервые состоялся чемпионат по дефиле между модельными агентствами. Омск представляли модели агентства Angel — 50 участников в возрасте от 6 до 18 лет. Чемпионат включал групповые и индивидуальные выходы, и в обеих категориях девушки и парни из Омска оказались сильнее своих конкурентов.

В групповых выходах завоеваны первые места во всех трёх возрастных категориях (6-10 лет, 10-12 лет и 13-18 лет), а в смешанной группе от 8 до 18 лет — Гран-при. В индивидуальных выходах омские модели заняли первые места в двух возрастных группах. Без победы осталась только та категория, где омичи не участвовали.

  

Юные модели из Омска собрали россыпь главных призов уральского фестиваля

 

Юные модели из Омска собрали россыпь главных призов уральского фестиваля

Команда из Омска завоевала Гран-при в смешанной категории

— Участников на таких конкурсах оценивают по техническим критериям дефиле: две техники шага — спорт и классика, позы, артистизм, музыкальность. В групповых выходах к ним добавляются синхрон и постановка, — рассказала "Омск Здесь" руководитель модельного агентства Angel Ольга Окунева. — Фактически все наши ребята без исключения заняли первые места, что является отличным результатом, особенно учитывая, что в Екатеринбурге сильная местная школа и просто так отдавать нам победы никто не собирался.

Чтобы поддерживать конкурентоспособность на высоком уровне, участники заранее готовятся к таким большим мероприятиям. В этот раз подготовка заняла около месяца, и все труды оправдали себя.

Юные модели из Омска собрали россыпь главных призов уральского фестиваля

Фото предоставлены Ольгой Окуневой

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.