Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Главного тренера “Авангарда” лишили приставки “и. о.”

0

Главного тренера "Авангарда" лишили приставки "и. о."

Исполняющего обязанности главного тренера омского хоккейного клуба Сергея Звягина официально утвердили в должности.

Сергей Звягин назначен главным тренером ХК "Авангарда". Контракт с ним подписан на два года – до конца сезона 2025/26. По мнению руководства клуба, в межсезонье команда должна стать сильнее, чтобы решать серьёзные задачи.

– Сергей Звягин на протяжении нескольких лет показывал отличное качество работы на позиции тренера по вратарям. Все его подопечные росли в мастерстве и приносили "Авангарду" пользу. В критический момент, по ходу серии с "Локомотивом", он согласился принять команду и сделал всё возможное для победы. Не хватило совсем немного, но все видели, как изменилась игра "Авангарда", как сплотился коллектив. Умелое сочетание опыта, страсти к своему делу, эмоций в нужный момент показали нам: Звягин – именно тот человек, который нужен на посту главного тренера "Авангарда". Его уважают команда и болельщики, он готов к этому шагу, – сообщил председатель Совета директоров ХК "Авангард" Михаил Аверин.

Напомним, что омский "Авангард" в разгар плей-офф расторг контракт с главным тренером Михаилом Кравцом по соглашению сторон. Исполняющим обязанности главного тренера был назначен Сергей Звягин, тренер вратарей. Под его началом команда продолжила подготовку к играм серии с ХК "Локомотив". Но заключительный седьмой поединок противостояния завершился "сухой" победой ярославского клуба в Омске. Как это было – читайте в нашем материале и смотрите в фоторепортаже.

Фото: пресс-служба ХК "Авангард"

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.