Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Бизнесмены, HR-специалисты и командные лидеры разберутся в вопросах современного рекрутинга

0

Бизнесмены, HR-специалисты и командные лидеры разберутся в вопросах современного рекрутинга

В Омске эксперты обсудят, что на самом деле решают кадры, как ведёт и чувствует себя рынок труда в реальности, как можно из коллектива сделать настоящую команду профессионалов и почему важна стратегия человекоцентричности на фоне цифровизации и искусственного интеллекта.

В ближайшие дни в области пройдёт 19-й Омский кадровый форум, который намерен собрать более 500 спикеров и участников. Это и менеджеры по персоналу всех уровней, и руководители бизнеса, крупных производственных структур. А также линейные руководители, эксперты и исследователи из Омска, Москвы, Новосибирска, Екатеринбурга, Тюмени, Иркутска и других городов страны. За два дня, 3 и 4 апреля, эксперты намерены обсудит вопросы касающиеся всех сторон рекрутинга. Например, затронут тему рынка труда. Точнее поговорят о его реалиях и подводных камнях. Выяснят, какие изменения произошли в управлении персоналом в условиях командного менеджмента. Также спикеры и участники форума поговорят о системном кризисе бизнеса и непрерывном развитии специалистов в организациях. Кроме этого, участники и владельцы компаний узнают, что делает коллектив командой.

Эксперты из Москвы, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и Омска проведут мастер-классы, семинары и тренинги, направленные на изучение технологий нового поколения в работе с ключевыми сотрудниками. Или разберутся в роли HR, как бизнес-партнёра, и ожиданиях от сотрудничества с ним. Желающие смогут посетить крупные компании Омска. С полной программой форума можно ознакомиться по ссылке.

Стоит отметить, что идея такого форума возникла тогда, когда слово "рекрутинг" было ещё малознакомым, не до конца понятным и не входило в профессиональный оборот. Сами организаторы признаются, что в то время приоритетными темами были отбор персонала, кадровое делопроизводство и оптимизация численности работников.

Первый Омский кадровый форум состоялся в 2004 году. На него собралось около 250 человек. Организаторы развивали это направление, расширяли круг экспертов, участников, выводили на обсуждение всё новые и новые темы. И уже 18-й форум в прошлом году собрал 574 участника. Это было масштабное мероприятие, которое они намерены повторить в этом году.

Форум пройдёт в Региональном центре по связям с общественностью. Предварительная регистрация обязательна.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.