Убери мусор и получи подарок: омичей приглашают на субботник

0

На территории Омского ГАУ состоится субботник. Омичей ждет музыка, горячий чай, различные вкусности, творческие номера, а также подарки.


									Убери мусор и получи подарок: омичей приглашают на субботник

12 мая с 14:30 до 17:00 в Омске под эгидой ППК РЭО состоится субботник «Зелёный десант». Территория для уборки – озеро Сергеевское на территории ОмГАУ и «Озерки». Открытие и старт мероприятия пройдут по адресу улица Физкультурная, дом 2. Рядом будут расположены столы регистрации и будут установлены флаги.

Чтобы принять участие в субботнике, нужно зарегистрироваться на портале dobro.ru. Первым десяти зарегистрировавшимся участникам будут предоставлены брендированные футболки, последующим десяти – другие брендированные подарки. Зарегистрироваться можно, перейдя по ссылке https://dobro.ru/event/10172096. Также на субботник можно прийти без регистрации.

Участников субботника ждет музыка, творческие номера, горячий чай и вкусняшки. Организаторы дополнительно поощрят участников субботника, которые принесут с собой свою тару для чая, например, термокружки.

Отметим, что всероссийские субботники под эгидой РЭО проводятся в конце апреля и до середины мая. Всего в проекте принимает участие 40 регионов, 10 из них (Омская область в их числе) примут у себя наиболее масштабные флагманские субботники.Ответственными за организацию субботника является омское региональное отделение ВОО волонтёров-экологов «Делай!». Партнерами мероприятия выступают омская региональная общественная экологическая организация «Земля – наш общий дом» и региональный исполком ОНФ. 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.