Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

“Авангард” встретится с болельщиками перед стартом плей-офф

0

"Авангард" встретится с болельщиками перед стартом плей-офф

Хоккейный клуб "Авангард" пригласил омичей на открытую тренировку.

Перед стартом плей-офф "Авангард", уже узнавший своего соперника, проведёт открытую тренировку для болельщиков и журналистов. Она состоится 28 февраля в 11:30 на "G-Drive Арене".

Потренироваться перед своими преданными болельщиками выйдут все игроки основного состава. Вместе с тренерским составом команда отработает броски по воротам и атаки, а также игру в большинстве и меньшинстве. После тренировки главный тренер "Авангарда" Михаил Кравец и хоккеисты пообщаются с прессой. Отметим, что вход для болельщиков свободный – через павильон R входной группы (откроется в 10:30).

Напомним, что накануне, 26 февраля, "ястребы" завершили регулярное первенство гостевым поражением в Магнитогорске. Таким образом, ХК "Авангард" занял второе место в Восточной конференции и в первом раунде плей-офф встретится с тольяттинской "Ладой".

Уже 29 февраля для представителей Востока стартует плей-офф Кубка Гагарина. В этот день пройдут первые матчи в парах "Салават Юлаев" – "Трактор" и "Ак Барс" – "Автомобилист". 1 марта начнут игры лидеры конференции: "Металлург" – "Амур" и "Авангард" – "Лада". Первый этап продаж билетов на плей-офф на "G-Drive Арене" уже открыт. Пока приобрести билеты могут только владельцы абонементов, а также участники определённых статусов программы лояльности, позже продажи откроются для всех болельщиков.

Узнать, какими омские "ястребы" подходят к плей-офф и что ждать от первого соперника, – можно в нашем обзоре.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.