Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Поделиться украшениями и подарить праздник. Омичей просят перебрать шкатулки

0

Поделиться украшениями и подарить праздник. Омичей просят перебрать шкатулки

В Омске пройдёт благотворительная акция для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию.

В преддверии Международного женского дня в Омске пройдёт благотворительная акция для женщин, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Городской центр социальной поддержки населения приглашает горожан принять в ней участие. Омичам предлагают разобрать домашние шкатулки с украшениями и передать в дар те вещи, которые давно пылятся без дела или перестали радовать свою хозяйку. В ближайшее время они обретут новых владелиц.

Поддержать акцию по сбору товаров для женщин может любой желающий до 29 февраля. Для этого необходимо собрать новые и бывшие в употреблении предметы. К сбору будут приниматься следующие категории:

  • бижутерия (кольца, серьги, бусы, браслеты, часы, кулоны, броши);
  • галантерея (сумки, кошельки, ключницы, визитницы);
  • аксессуары для волос (заколки, резинки, зажимы, ободки.);
  • товары для рукоделия, декоративные изделия, сувенирная продукция, домашний текстиль, бытовая техника в рабочем состоянии, кухонная утварь.

Всё вышеперечисленное можно самостоятельно передать по адресам: пр. Мира, д. 35б, ул. Б. Хмельницкого, 132, или согласовать вариант вывоза собранных предметов на автомобиле Центра. В первых числах марта сотрудники проведут благотворительную акцию для женщин.

Омички получат возможность пополнить свой гардероб, а также порадовать себя украшениями или другими вещами первой необходимости.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.