Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Среди сибиряков омичи вошли в пятерку самых частых гостей Деда Мороза

0

Эксперты МегаФона проанализировав мобильный трафик в Великом Устюге сделали вывод о количестве и составе гостей новогоднего персонажа.


									Среди сибиряков омичи вошли в пятерку самых частых гостей Деда Мороза

В этом году число туристов из Сибири, посетивших вотчину Деда Мороза в Великом Устюге, выросло на 116%. Первую строчку рейтинга по количеству путешественников поделили Красноярск и Новосибирск. К такому выводу пришли эксперты МегаФона на основе анализа интернет-трафика абонентов за сентябрь-ноябрь 2022-2023 гг.

Тройку лидеров замыкают путешественники из Томской области. Также в топ-5 оператора вошли Омская и Кемеровская области.

Как показывает статистика, наиболее активно расходовали мобильный интернет в гостях у Деда Мороза именно красноярцы, на них приходится около 75% от общего количества интернет-трафика. В среднем путешественник из Красноярска потратил порядка одного гигабайта при посещении новогоднего комплекса. Такого объема достаточно, чтобы отправить в семейный чат более 400 селфи с дедушкой Морозом.

Также красноярцы были самыми разговорчивыми – на каждого из них приходится по 18 минут разговора. Тогда как на новосибирских путешественников всего 7.

Сибиряки, которые не решились на поездку в Великий Устюг, активно отправляли письма с желаниями в бумажном и электронном форматах. Наибольшее количество писем Деду Морозу поступило от жителей Кемеровской области. Пик их интернет-активности приходится на 27 ноября. Минимальный трафик на сайтах с онлайн-почтой зафиксирован 23 ноября.

Отметим, что МегаФон заранее построил в резиденции инфраструктуру связи, чтобы посетители без ограничений делились со своими близкими эмоциями от пребывания в сказочной атмосфере.

ПАО «МегаФон», https://megafon.ru

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.