Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

«Авангард» расторг контракт с тренером, который провалил работу в фарм-клубе

0

Предполагалось, что Владимир Филатов выведет «Омские Крылья» на новый уровень. Но добиться нужного результата у специалиста не получилось.


									«Авангард» расторг контракт с тренером, который провалил работу в фарм-клубе

Хоккейный клуб «Авангард» и тренер-ассистент команды «Омские Крылья» Владимир Филатов расторгли контракт по соглашению сторон, сообщили в пресс-службе клуба.

Филатов пришел в «Омские Крылья» весной в качестве главного тренера. Незадолго до этого его уволили из команды «СКА-1946», которая неудачно провела серию плей-офф Кубка Харламова против «Омских Ястребов».

Контракт с Филатовым был заключен на 2 года. Предполагалось, что он выведет «Омские Крылья» на новый уровень. Но фарм-клуб «Авангарда» проигрывал один матч за другим. После 9-матчевой серии поражений Филатова понизили в должности. Он стал ассистентом главного тренера. Но каких-то особых перемен не произошло. Сейчас «Омские Крылья» занимают 25-е место в ВХЛ из 29 участников. В последних 8 матчах «крылья» потерпели 7 поражений.

Теперь контракт с тренером, не оправдавшим надежд, расторгнут. Пока непонятно, что будет с Рамилем Сайфуллиным, который работает в «Омских Крыльях» в должности главного тренера.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.