Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омской области сельчанин поджег собственную жену

0

Пьяный муж упрекнул супругу, что та поздно пришла домой. Устное внушение ему показалось недостаточным, и в ход пошел бензин. Женщина скончалась.


									В Омской области сельчанин поджег собственную жену

vk.com/suskomsk

Органы Следственного комитета РФ по Омской области завершили расследование уголовного дела. 51-летний житель Цветнополья обвиняется в убийстве с особой жестокостью.

Как выяснило следствие, 30 июня этого года сельчанин, несмотря на раннее утро уже находящийся в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своей женой. Поводом послужило то, что супруга пришла домой поздно.

– Обвиняемый, действуя из личных неприязненных отношений, в ходе ссоры из-за того, что супруга пришла домой поздно, в помещении кочегарки с целью убийства облил жену бензином и поджег. Потерпевшая, охваченная пламенем, выбежала во двор, где легла в емкость с водой, чтобы потушить огонь, но обвиняемый стал ее топить, – сообщили в СК РФ по Омской области.

Несчастной женщине удалось вырваться от изверга и добежать до местного магазина. Там вызвали скорую. Госпитализировали ее с ожогами 2–3-й степени головы, лица, шеи, туловища. 6 августа пострадавшая скончалась.

Муж-садист вину не признал и утверждал, что возгорание произошло случайно. Канистру он якобы взял, чтобы напугать жену, сам в этот момент курил, и вдруг началось воспламенение.

Впрочем, версия оказалась несостоятельной, собранные доказательства ее полностью опровергли. Обвиняемый заключен под стражу, а материалы следствия готовятся к передаче в суд.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.