Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омской области достраивают школу, которую собирались открыть год назад   [ФОТО]  

0


									В Омской области достраивают школу, которую собирались открыть год назад   [ФОТО]  

Строители еще перекрывают крышу многострадальной школы в Черлаке. Новые сроки сдачи этого важного объекта уже никто не называет.

Проблемную школу в Черлаке, которую должны были сдать еще в прошлом году, до сих пор достраивают. Работы в самом разгаре.

Как сообщили в пресс-службе облправительства, в здании школы начали монтировать внутреннее электроснабжение. Также строители продолжают стелить крышу из листового железа и монтируют навесной фасад. Работы по внешнему утеплению стен здания школы подходят к концу, после чего строители закроют фасады цветными панелями.

Параллельно строительству здания на территории школы монтируют наружное освещение. Строители благоустраивают территорию будущего учебного учреждения с планировкой грунта, песка, щебня, укладкой бордюра и тротуарной плитки. Сегодня завершают устройство проездов к зданию.

Работы в школе на 250 мест выполняет ООО «Капитал-Строй».Договор с прежним подрядчиком, который сорвал работы, был расторгнут.


									В Омской области достраивают школу, которую собирались открыть год назад   [ФОТО]  

Напомним, что школу должны были построить еще к концу прошлого года. Но в связи с ростом цен на стройматериалы работы практически остановились. Прежний министр строительства Омской области Антон Заев обещал,что строительство школы завершится в июле текущего года. Однако в это время власти только заключили договор с новым подрядчиком, а Заев уже не отвечает за этот объект. Сейчас новых сроков достройки уже никто не называет.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.