Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омске празднично откроют каток «РиоЛед» и «Каток на Кольцевой» (0+)

0

Гостей ждут развлекательные программы с конкурсами и призами. Во время праздничного открытия омичи смогут выйти на лед бесплатно.


									В Омске празднично откроют каток «РиоЛед» и «Каток на Кольцевой» (0+)

15 и 16 декабря каток «РиоЛед» на Завертяева и «Каток на Кольцевой» проведут открытие сезона. На катке «РиоЛед» (находится рядом со зданием аквапарка «АкваРио») развлекательная программа состоится в пятницу, 15 декабря, в 17:00. Для гостей мероприятия организаторы запланировали много сюрпризов, подарков, конкурсов, розыгрыш призов, шоу-программу и световое шоу. В время проведения развлекательной программы выход на лед для омичей будет бесплатным. На катке будет работать прокат спортивного инвентаря и горка. На территории катка также развернут фудкорт, где можно будет приобрести шашлык, выпечку и горячий чай. В вечернее время каток будет ярко освещен иллюминацией и фонарями.


									В Омске празднично откроют каток «РиоЛед» и «Каток на Кольцевой» (0+)

В субботу, 16 декабря, в 16:00 состоится церемония торжественного открытия катка в «Парке на Кольцевой». Гости смогут принять участие в конкурсах, эстафетах и розыгрыше призов. Развлекать детей и взрослых будут ростовые куклы. Программа рассчитана на один час, в это время посетители смогут бесплатно выйти на лед. Рядом с катком находится гастропаб «Шале», где можно уютно поужинать или выпить вкусный ароматный чай после зимних развлечений.


									В Омске празднично откроют каток «РиоЛед» и «Каток на Кольцевой» (0+)

Стоимость услуг на катках составит: выход на территорию ледового парка – 200 рублей (взрослый), 150 рублей (детский), дети до 5 лет бесплатно. Прокат коньков (1 час) – 200 рублей (взрослый), 150 рублей (детский). Прокат плюшек для катания с горок – 200 рублей.

* Подробности об организаторе и правилах проведения, количестве подарков (призов) и сроках уточняйте по телефону 50-60-06.

ООО «АкваРио». Реклама

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.