Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Бывший омский полицейский временно возгласил Тюменское УМВД

0

Булат Хайруллин сменил уволенного Леонида Коломийца во главе УМВД России по Тюменской области. Но работает он с приставкой врио.


									Бывший омский полицейский временно возгласил Тюменское УМВД

Временно исполняющим обязанности начальника УМВД России по Тюменской области назначен Булат Хайруллин, который долгое время работал в Омске. Информация об этом появилась на сайте ведомства.


									Бывший омский полицейский временно возгласил Тюменское УМВД

Хайруллин родился в городе Первоуральске в 1972 году, но довольно рано переехал в Омск. В 1994 году он окончил Омскую высшую школу милиции. В 2011 году окончил Академию управления МВД России по специальности «государственное и муниципальное управление».

Начал службу в ОВД в должности оперуполномоченного отделения по борьбе с преступлениями против личности отдела уголовного розыска криминальной милиции УВД Первомайского района Омска. В дальнейшем занимал различные, в том числе руководящие должности в структуре уголовного розыска.

В 2017 году Булата Хайруллина назначили заместителем начальника полиции (по оперативной работе) УМВД России по Омской области.

В конце 2019 года начальником УМВД России по Тюменской области стал Леонид Коломиец, который занимал такую же должность в Омской области. А уже в 2020 году он перевел к себе и Хайруллина, который также занял должность, аналогичную той, что занимал и в Омске.

В начале 2021 года Коломиец назначил Булата Хайруллина заместителем начальника УМВД России по Тюменской области – начальником полиции.

Около трех месяцев назад Коломийца уволили со своей должности. А вот Хайруллин остался в тюменской полиции и сейчас получил повышение.

Станет ли Булат Хайруллин полноправным начальником УМВД России по Тюменской области, станет известно позднее.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.