Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Дебоширов, устроивших погром в омской пиццерии, отправили под домашний арест

0

Дебоширов, которые устроили погром в пиццерии на Рождественского, отправили под домашний арест. Уголовное дело продолжают расследовать.


									Дебоширов, устроивших погром в омской пиццерии, отправили под домашний арест

СУ СК России по Омской области

Следователи возбудили уголовное дело в отношении двух жителей Омска – 33 и 39 лет. Они обвиняются по статье «Хулиганство».

Напомним, инцидент произошел 26 ноября в пиццерии на улице Рождественского. Мужчины, находясь уже в пьяном состоянии, начали распивать алкоголь. Им отказали в продаже спиртного. Это вызвало бурю негодований у мужчин. Один из них начал бить посуду, а второй бросил термочайник в сторону повара. В результате 34-летняя женщина получила термические ожоги левой руки первой степени. Сейчас она лечится амбулаторно.

– Сегодня судом подозреваемым избрана мера пресечения в виде домашнего ареста с запретом покидать местожительство (за исключением явки по вызовам к следователю, в суд и при чрезвычайной ситуации), пользоваться средствами связи и Интернет (за рядом исключений), общаться с участниками уголовного судопроизводства, – рассказали в пресс-службе СУ СК России по Омской области.

Также погромом в пиццерии уже заинтересовался председатель СКР Александр Бастрыкин.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.