Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омичи могут переводить деньги без комиссии в более чем 20 стран мира

0

МТС Банк предлагает сервис переводов по номеру телефона или карты получателя. Возможна выдача наличных в странах ближнего и дальнего зарубежья.

 ПАО «МТС-Банк» предлагает воспользоваться удобным онлайн-сервисом денежных переводов без комиссии в Азербайджан, Армению, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан по номеру телефона или по номеру карты получателя, а также с выдачей наличных в 16 странах мира. Сделать перевод можно с любых карт российских банков. Пользователи мобильного приложения и сайта МТС Банка могут осуществлять мгновенные денежные переводы как на карты и счета любым удобным способом: по номеру телефона, номеру карты или счета, так и с выдачей наличных в странах СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.


									Омичи могут переводить деньги без комиссии в более чем 20 стран мира

МТС Банк не взимает комиссию за перевод. Для совершения перевода необходимо авторизоваться на сайте или приложении МТС Банка, в разделе «Переводы» перейти во вкладку «Переводы за рубеж» или «Переводы в СНГ/ Дальнее зарубежье», выбрать удобный способ зачисления: наличными или на карту, указать страну и сумму зачисления. Переводы осуществляются в рублях с последующей конвертацией в валюту счета, перед отправкой клиент видит сумму списания в рублях и сумму зачисления. Лимиты на осуществления операций – 400 тыс. рублей в сутки, для клиентов МТС Банка – 3 млн рублей в месяц.

— За последние три года рынок трансграничных переводов показал кратный рост по всем направлениям. Это связано как с внутренними запросами, так и внешнеэкономической ситуацией. МТС Банк осуществил более 90 прямых интеграций с другими банками-партнерами через API. Банк принципиально не использует вендорские решения. Мы выстроили всю ИТ-разработку собственными силами внутри МТС Банка, так как нам важно качественно и оперативно оказывать услуги клиентам и быстро реагировать на любые изменения рынка, − прокомментировал руководитель команды развития партнерской сети и интеграционных подключений МТС Банка Михаил Шаракин. — По нашим прогнозам, доля МТС Банка на рынке трансграничных переводов по итогам 2023 года превысит 15%.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте МТС Банка.


									Омичи могут переводить деньги без комиссии в более чем 20 стран мира

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.