Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Юным омичам предлагают интересные каникулы без гаджетов   [0+]  

0

Отель «Сказка» приглашает школьников и их родителей отправиться в мини-отпуск за город и провести осенние каникулы в формате «НеОнлайн».


									Юным омичам предлагают интересные каникулы без гаджетов   [0+]  

С 27 октября по 6 ноября команда аниматоров отеля «Сказка», расположенного в Краноярско-Чернолученской курортной зоне, приготовила большую развлекательную программу для всей семьи. В нее включено огромное количество активностей: посещение аквапарка, экскурсии в акванариум, веревочный парк, подвижные и спортивные игры каждый день.

Девчонкам и мальчишкам скучать точно не придется. Для тех, кто увлекается творчеством можно выбрать мастер-класс по созданию интерьерных свечей или по плетению атласных фенечек, а можно пойти на урок рисования в технике эбру. Родителей с детьми также приглашают стать участниками семейного квиза, сыграть в большие прятки и сразиться на турнире Mortal Kombat.

28 октября гостей ждет «НеСказочный Хэллоуин» с загадочными и мистическими программами, завораживающими шоу и страшно красивыми мастер-классами.

В «Сказке» убеждены, что осень – это замечательное время для активного отдыха, и каникулы в формате «НеОнлайн подарят море позитивных эмоций.

Бронирование путевок в офисе продаж по адресу ул. Красный Путь, 86а или по телефону 21-80-68.

 Реклама   ООО " Гранд "

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.