Результаты ЕГЭ, график отключения горячей воды и вузы Омска. Что ищут омичи в интернете 15 июня

0

Результаты ЕГЭ, график отключения горячей воды и вузы Омска. Что ищут омичи в интернете 15 июня

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В данной рубрике "Омск Здесь" рассказывает своим читателям о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки. Мы публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи искали информацию о том, где можно ознакомиться с результатами ЕГЭ и с правилами приёмной кампании в омские вузы, также их интересовал график отключения горячей воды.

"результаты егэ"

Первые результаты по ЕГЭ омские школьники получили ещё на прошлой неделе, итоги экзамена по литературе стали известны 9 июня. Сегодня некоторые из выпускников уже получили оценки за экзамен по русскому языку. Для того чтобы узнать свои результаты, школьникам достаточно зайти на специальный портал или на сайт "Госуслуги". Любители консервативных методов могут обратиться за результатами к классному руководителю. Ранее "Омск Здесь" публиковал график обработки результатов ЕГЭ, согласно документу итоги экзаменов должны быть известны не позднее определённых дат. Также сегодня на нашем сайте вышел подробный материал о том, как оспорить результаты ЕГЭ, если выпускник уверен в своей правоте и считает, что за определённые задания ему не засчитали баллы.

"вузы омска"

Также омичи проявляют активность на сайтах омских вузов. Связано это с тем, что в некоторых из них уже стартовала приёмная кампания, очевидно, что будущие абитуриенты хотят ознакомиться с информацией о поступлении. Действительно, на сайтах высших учебных заведений размещена вся подробная информация для выпускников. Сегодня в международном пресс-центре МКР-Медиа проходила пресс-конференция, посвящённая приёмной компании. А ранее на нашем сайте выходило три материала, где мы подробно рассказывали о преимуществах образования в различных сферах.

Публикуем список сайтов ведущих вузов Омска:

  • Омский государственный медицинский университет: omsk-osma.ru
  • Омский государственный технический университет: www.omgtu.ru
  • Сибирский институт бизнеса и информационных технологий: sibit.sano.ru
  • Омский государственный университет им. Ф. М. Достоевского: www.omsu.ru
  • Омский государственный педагогический университет: www.omgpu.ru
  • Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет: sibadi.org
  • Сибирский государственный университет физической культуры и спорта: sibsport.ru
  • Омский государственный аграрный университет: omgau.ru
  • Омского государственного университета путей сообщения: www.omgups.ru

"график отключения горячей воды в омске"

Летом одной из самых актуальных тем не только для омичей, но и для других жителей нашей страны становится график отключения горячей воды. Сегодня, 15 июня, стартовала четвёртая волна отключений горячего водоснабжения, на этот раз без удобств остались абоненты АО "Омск РТС" и АО "ТГК-11". Согласно ранее опубликованному графику, следующими в очереди на отключение горячей воды станут абоненты Кировской районной котельной.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.