Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

МТС Банк повысил ставку по депозитам для омских предпринимателей

0

Для бизнес-клиентов ставка по депозиту составляет теперь от 10,77 % до 12,13 % годовых в зависимости от суммы и срока размещения средств.


									МТС Банк повысил ставку по депозитам для омских предпринимателей

МТС Банк улучшил условия по вкладам для организаций малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей. Максимальная ставка по депозиту «Классический онлайн» повышена до 12,13% годовых.

Продукт «Классический онлайн» можно открыть непосредственно в интернет-банке на срок от 1 дня до 2 лет и на сумму от 50 тыс. до 400 млн рублей. Процентная ставка по депозиту составляет от 10,77 % до 12,13 % годовых в зависимости от суммы и срока размещения средств.

Для открытия депозита представителям малого и среднего бизнеса необязательно иметь расчетный счет в МТС Банке. При необходимости его можно открыть бесплатно, выбрав удобный тариф по рассчетно-кассовому обслуживанию в зависимости от характера и масштаба деятельности: от начинающего и сезонного до устойчивого бизнеса с регулярными операциями. Также клиенты-предприниматели могут воспользоваться дополнительными продуктами и услугами: установить эквайринг в торговой точке, открыть бизнес-карту к расчётному счету, взять кредит на оборотные средства или на исполнение контракта, получить экспресс-гарантию.

Подробнее с условиями по вкладу «Классический онлайн» можно ознакомиться на сайте МТС Банка.


									МТС Банк повысил ставку по депозитам для омских предпринимателей

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.