Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В планах на 2024 год учли снижение продаж проездных “Омка”

0

В планах на 2024 год учли снижение продаж проездных "Омка"

Подразделение дептранса ищет подрядчика, который в следующем году будет продавать транспортные карты. Параллельно с ними сейчас существует "Единая карта жителя Омска" с возможностью расплачиваться и в транспорте, и в магазинах, реализацией которой занимается банк.

"Пассажирсервис" объявил аукцион по поиску продавца электронных проездных билетов в 2024 году. Максимальная цена контракта равна 5,42 млн рублей. Победитель должен обеспечить работу не менее 50 пунктов продаж, оборудованных специальным программным обеспечением. Причём в каждом районе города необходимо иметь не менее 6 таких пунктов и строго не в торгово-остановочных комплексах (ТОКах), гласят условия.

– Минимальное время работы каждого пункта продажи должно составлять не менее 12 часов в сутки, 7 дней в неделю, без выходных и праздничных дней с обеденным перерывом в соответствии с ТК РФ, – отмечается в проекте контракта.

Судя по документам закупки, цена проездных заложена прежней. Но общая стоимость карт, планируемая к реализации подрядчиком в следующем году, составляет 338,8 млн рублей. При той же цене проездных в прошлогодней аналогичной закупке закладывались продажи на сумму 550 млн. 

Ранее в Омск доехали обещанные 20 автобусов с валидаторами и двигателями, которые работают на природном компримированном газе. Следить за честностью пассажиров будет увеличившийся штат контролёров. А в следующем году планируется закупить новый транспорт на 1 млрд рублей для связи городов и посёлков региона. 

Фото: "Омск Здесь", скриншот закупочной документации 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.