Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Хоценко заявил, что омским чиновникам не нужно давать пустых обещаний

0

По итогам встречи с замгенпрокурора России Демешиным омский губернатор раскрыл принцип справедливого общения с населением региона.


									Хоценко заявил, что омским чиновникам не нужно давать пустых обещаний

В Омске под руководством заместителя Генпрокурора России Дмитрия Демешина прошло совещание, посвященное решению проблем водоснабжения, размещения твердых коммунальных отходов, а также ремонту многоквартирных домов.

Помимо представителя Генпрокуратуры и губернатора Виталия Хоценко в совещании приняли участие прокурор Омской области Алексей Афанасьев, мэр Омска Сергей Шелест, министр строительства Александр Рашко, глава Минэнерго Владимир Шнипко, министр природных ресурсов и экологии Илья Лобов, руководитель управления Роспотребнадзора Александр Крига, и.о. директора регионального Фонда капремонта Юлия Шаповалова.

Заместитель Генпрокурора отметил важность того, чтобы проблемы, которые возникают в сфере ЖКХ, экологии и капремонта, не замалчивались, а контроль над решением проблем был усилен. Как подчеркнул Дмитрий Демешин, состояние ЖКХ региона – это лакмусовая бумажка, по которой население судит о всей власти, руководителях и управленцах.

Губернатор Виталий Хоценко рассказал о том, что чиновникам не нужно давать пустых обещаний при общении с населением.

– На нашей недавней встрече глава государства Владимир Путин мне сказал: чувствуешь, что не можешь где-то помочь, скажи правду – сегодня не сделаю, потому что не хватает чего-то, а если нужно время, то скажи хотя бы срок. К примеру, на следующий год делаем это, а через два года будет то, что вы от меня просите. Это по-честному, по справедливости. Так будем работать и дальше, – отметил Хоценко.

По итогам совещания замгенпрокурора Дмитрий Демешин выразил надежду, что выработанные на встрече решения поспособствуют улучшению жизни в регионе и омичи это улучшение почувствуют.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.