Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

«Бурков давно присматривался к УВЗ, обрастал связями»

0

Экс-губернатор Омской области ждал разных карьерных предложений, но остановился на высокой руководящей должности на «Уралвагонзаводе».


									«Бурков давно присматривался к УВЗ, обрастал связями»

Стали известны новые подробности развития карьеры бывшего губернатора Омской области Александра Буркова. Ранее сообщалось, что экс-чиновник переходит на работу в АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод».

По данным издания URA.RU, Бурков войдет в состав топ-менеджмента предприятия, основное производство которого расположено в Нижнем Тагиле.

– Бурков давно присматривался к УВЗ, обрастал связями на заводе. Ждал разных карьерных предложений, но остановился на высокой руководящей должности, – сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Сам бывший омский губернатор пока не распространяется о дальнейшем развитии своей карьеры. Впрочем, будущее трудоустройство на УВЗ он не отрицает.

Александр Бурков, руководивший Омской областью с октября 2017 года, подал в отставку в конце марта. На его место был назначен председатель правительства Донецкой Народной Республики Виталий Хоценко. В сентябре он выиграл губернаторские выборы, набрав свыше 76 % голосов избирателей.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.