Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Полпред Серышев отметил молодость и красоту омского губернатора

0

Полпред президента в СФО Анатолий Серышев заявил, что перед выборами Виталий Хоценко очень старался и своими руками почувствовал нужды жителей.


									Полпред Серышев отметил молодость и красоту омского губернатора

Сегодня, 22 сентября, Виталий Хоценко официально вступил в должность губернатора Омской области. Поздравить Хоценко прибыли полномочный представитель президента в СФО Анатолий Серышев, министр энергетики РФ Николай Шульгинов, а также председатель комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Дмитрий Кобылкин.

Серышев отметил молодость и красоту Хоценко, дал высокую оценку работе, которую он проводил на посту главы региона с момента назначения врио губернатора.

– Посмотришь на Виталия Павловича, такой молодой и красивый. И я вспоминаю, как ровно полгода назад выразил надежду, что Омская земля его примет. Он очень старался. Объехал большинство районов, своими ручками почувствовал нужды жителей. Это огромная ответственность, – сказал Серышев.


									Полпред Серышев отметил молодость и красоту омского губернатора

Также нового главу региона поздравили Шульгинов и Кобылкин. Под руководством последнего Хоценко работал на Ямале, где начинал свою политическую карьеру.

Кобылкин отметил, что в зале присутствуют родители нового губернатора, а сам он является многодетным отцом.

– В вашей жизни начинается новый виток. Жители Омской области высказали вам огромное доверие. Несмотря на ваш молодой возраст, вы прошли серьезный производственный путь. Когда родине было больно, вы, не задумываясь, поехали на фронтовую территорию, возглавили правительство Донбасса. Это говорит о ваших высоких патриотических чувствах. Это достойно уважения. У вас были строгие учителя. Но человеческие качества привили вам ваши родители. Пять лет пролетят, и не заметишь. Глобальных изменений сделать за это время будет сложно, но заложить надежный фундамент возможно. И не забывайте о проблемах жителей Омской области, а также свою семью, это прописано в Конституции, – сказал депутат Госдумы.

Напомним, что на недавних выборах главы региона Хоценко набрал 76,33 % голосов.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.