Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Россияне стали реже планировать отпуск осенью

0

Большая часть трудящихся не планируют отдыхать этой осенью. Среди тех, кто в отпуск все же пойдет, наиболее популярны Турция, Египет и Кавказ.


									Россияне стали реже планировать отпуск осенью

Большая часть россиян – 62% не планируют идти в отпуск этой осенью. Об этом сообщает РБК со ссылкой на опрос, проведенный сервисом SuperJob. Доля тех, кто не будет отдыхать в осенний сезон, ощутимо выросла по сравнению с прошлым годом. В прошлом году таковых было 54%.

Среди тех, кто осенью все же пойдет в отпуск, 15% будут отдыхать дома. Тех, кто собрался ездить по России осенью, стало меньше – 6% осенью против 10% годом ранее. Как в этом, так и в прошлом году, отпуск на даче выбирают 8%. За границу намерены выехать 3%.

Тех, кто не поедет в отпуск этой осенью, больше всего среди россиян до 34 лет (72%). Трудящиеся, собравшиеся отдыхать по стране, чаще всего в качестве туристических направлений выбирают Санкт-Петербург, Краснодарский край, Северный Кавказ, Казань, Алтай и Крым. Из тех, кто предпочитает заграничный отдых, популярны Белоруссия, Турция и Египет.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.