Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В санатории «Ника» совершенствуют традиции омского гостеприимства

0

Санаторий привлекает своей ухоженной территорией и культурно-досуговой программой, рассчитанной на самый широкий круг гостей.


									В санатории «Ника» совершенствуют традиции омского гостеприимства

В 2023 году региональный туризм продолжает динамично развиваться. Омская индустрия гостеприимства прирастает новыми объектами, яркий тому пример – санаторий «Ника». Он расположен в тихой зеленой зоне на берегу Иртыша, всего в 10 минутах езды от центра города и аэропорта. Такое расположение делает «Нику» удобным и привлекательным для гостей Омска и омичей, предпочитающих оздоровительный отдых.


									В санатории «Ника» совершенствуют традиции омского гостеприимства

Этим летом возможностей для оздоровления в «Нике» стало еще больше. Территория санатория примыкает к пойменному озеру в парке Победы. В прошлом году оно обмелело, обнажившиеся берега заросли густым камышом. Неравнодушные омичи просили спасти озеро в парке, и в этом их поддержало руководство санатория. Было проделано много работы: берега избавили от камыша, почистили родники, питающие озеро. Вода стала чистейшей, в водоем вернулся золотой карась – довольно привередливый обитатель.

На обновленный пляж в начале сезона завезли чистый песок, сделали волейбольную площадку, а на прилегающей территории установили урны, туалеты и раздевалку. В результате получилась отличная локация для отдыха на свежем воздухе. 5 августа здесь прошел большой семейный пикник.  


									В санатории «Ника» совершенствуют традиции омского гостеприимства

Доступность массовых мероприятий – принципиальная позиция руководства санатория. На пляже у озера был проведен «Вечер у костра» с бардовскими песнями в исполнении народного ансамбля «Камертон». Бесплатным был и детский праздник, в рамках которого юные омичи поучаствовали в квесте «Форт Боярд», научились создавать криогенное мороженое, имбирные пряники и именные браслеты. 14 августа в рамках субботнего кинопоказа в комплексе демонстрировали фильмы, которые выбрали сами зрители, проголосовав за них в соцсетях. Акция омичам понравилась, и уже 23 сентября состоится новый кинопоказ, на котором зрителей будут угощать вкусным попкорном. До конца года гостей ждут выездные спектакли, мастер-классы и различные шоу для всех желающих.

За насыщенной культурно-развлекательной программой можно следить на официальной странице в соцсети «ВКонтакте».

ИП Бомбин С.А. Реклама

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.