Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Стал известен сменщик Махини в мэрии Омска

0

По сведениям «Омск-информа», Евгений Романин готовится перейти в депимущества с должности заместителя министра региональной безопасности.


									Стал известен сменщик Махини в мэрии Омска

Появилась конкретика с вероятным сменщиком вице-мэра, директора департамента имущественных отношений Омска Дмитрия Махини. Вчера чиновника выбрали градоначальником Томска. По некоторым данным, причина его ухода связана с интересами одной из бизнес-групп.

Как выяснил «Омск-информ», в городской администрации ему нашли замену. Как рассказал собеседник из облправительства, должность директора депимущества прочат заместителю министра региональной безопасности Евгению Романину.

Этого чиновника можно назвать новичком, он пришел работать в региональный кабмин 19 июня нынешнего года.

– Есть устойчивый слух, что на должность директора департамента имущественных отношений зайдет Евгений Романин. Для него это профильная история. Такие должности называют «плавающими» – без покровителей можно быстро пойти «под уголовку». У Романина, думаю, с этим все в порядке, – заявил инсайдер «Омск-информа».

Кроме того, у специалиста имеется соответствующий опыт. Судя по открытой информации,  41-летний москвич Евгений Романин имеет два высших образования, физкультурное и юридическое, он кандидат психологических наук, доктор наук.  Прошел путь в муниципальной московской гостинице «Олимп» от кадровика до заместителя генерального директора.

Судя по всему, Евгений Романин непубличная личность, найти его снимки в свободном доступе не представляется возможным. Подтвердятся ли данные о его возможном переходе в мэрии, станет понятно уже в ближайшие недели.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.