Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Поздравление с последним днём зимы, чайлдфри и ДТП на Кирова. Что ищут омичи в интернете 28 февраля

0

Поздравление с последним днём зимы, чайлдфри и ДТП на Кирова. Что ищут омичи в интернете 28 февраля

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи искали поздравления с последним зимним днём, выясняли подробности ДТП на улице Кирова и выясняли, почему желание не иметь детей стало причиной обсуждения нового законопроекта.

"поздравление с последним днем зимы"

28 февраля – последний календарный день зимы. Богатая на праздники пора подошла к своему логическому завершению, и впереди нас ждёт солнце, тепло и зелень. На просторах интернета можно найти разнообразные поздравления, посвящённые последнему зимнему дню.

"чайлдфри"

Чайлдфри – субкультура или идеология, характеризующаяся сознательным нежеланием иметь детей. Речь о людях, которые не просто откладывают рождение детей на более поздний срок, а о тех, кто имеет твёрдую позицию в данном вопросе. 27 февраля в Госдуму был внесён проект о запрете пропаганды идеологии чайлдфри. В пояснительной записке отмечается, что среди российской молодёжи получили распространение зарубежные принципы, которые формируют деструктивное социальное поведение. Авторами инициативы стали депутат Госдумы Эльвира Аиткулова и госсобрание Башкортостана, они же вносили аналогичный законопроект в сентябре 2022 года.

"дтп на кирова омск"

Сегодня утром на улице Кирова произошёл крупный прорыв на трубопроводе, из-под земли хлынул мощный поток горячей воды. Повреждения получили два автомобиля Skoda и пассажирский ПАЗ. Водитель иномарки получил ожоги, а пассажиры автобуса не пострадали. Сейчас порыв уже устранён, специалисты занимаются ремонтными работами, движение по проезжей части восстановлено. После случившегося проверку начала облпрокуратура.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.