Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Минэнерго наградило сотрудников Омского и Московского заводов «Газпромнефть-СМ»

0

Награды вручены за развитие технологий, совершенствование качества выпускаемых продуктов и повышение эффективности производства масел.


									Минэнерго наградило сотрудников Омского и Московского заводов «Газпромнефть-СМ»

Николай Кривич

Сотрудники компании «Газпромнефть – смазочные материалы» отмечены наградами Министерства энергетики РФ «за развитие технологий, совершенствование качества выпускаемых продуктов и повышение эффективности производства масел». Вручение приурочено ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Различные отраслевые и корпоративные награды к профессиональному празднику получили 170 специалистов.

Почетные грамоты и благодарности получили сотрудники Омского и Московского заводов смазочных материалов, а также других подразделений «Газпромнефть-СМ». Производственные площадки компании и собственный научно-исследовательский центр – одни из самых высокотехнологичных в отрасли, что позволяет разрабатывать и выпускать масла и смазочные материалы практически для всех видов транспорта, промышленной техники и оборудования.

– Мы постоянно совершенствуем технологические возможности наших заводов, развиваем R&D направление, расширяем ассортимент инновационными продуктами. В ближайшее время запустим крупнейшее в России производство компонентов для высокотехнологичных синтетических масел, это обеспечит российский рынок современными смазочными материалами, созданными полностью на отечественной основе, – прокомментировал награждение сотрудников компании генеральный директор «Газпромнефть-СМ» Анатолий Скоромец.

Добавим, что производственная мощность входящего в компанию Омского завода смазочных материалов составляет 300 тыс. тонн продукции в год. Сейчас перед заводом стоит задача по расширению производства базовых масел, компонентов и смазочных материалов с длительным интервалом замены.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.