Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Жаркие, но с грозой. Какие выходные ждут омичей

0

Жаркие, но с грозой. Какие выходные ждут омичей

Омские синоптики дали прогноз погоды на предстоящие выходные.

Какая погода ждёт омичей в ближайшие три дня, рассказали специалисты Обь-Иртышского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Так, завтра ночью, 19 августа, ожидается +10… +15 градусов, днём воздух прогреется до +25… +30 градусов. Пройдёт кратковременный дождь, местами гроза. Из-за перепада температур утром возможен туман. 20 августа в области ночью +12… +17 градусов, днём +24… +29 градусов. Снова возможен кратковременный дождь, местами гроза.

Конечно, такие тёплые выходные лучше провести на свежем воздухе. Успевайте насладиться последними жаркими деньками вместе с нашей афишей выходных. Можно просто беззаботно гулять по любимым улочкам в лёгких нарядах. И пусть прогнозируемый дождь и прохладные ночи не будут помехой, ведь всегда можно отправиться на танцы в бар или на концерт под открытым небом. Куда именно, рассказывает Маша Барная (18+).

Кстати, расстраиваетесь, что лето подходит к концу? Обязательно читайте советы психолога, как не поддаваться тревожным мыслям и провести оставшиеся летние выходные с пользой.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.