Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омских детей приглашают учиться в Международную компьютерную академию

0

Набор детей и подростков от 7 до 17 лет ведется с сентября, но предварительно можно сходить на бесплатные пробные занятия.


									Омских детей приглашают  учиться в Международную компьютерную академию

Скоро осень и родителям пора задуматься о дополнительных занятиях для ребенка. Правильно выбранное направление поможет в школьной учебе и станет опорой для будущей карьеры.

Вы замечаете, что ребенок предпочитает сидеть в планшете, интересуется роботами и анимацией, следит за блогерами? Тогда стоит узнать больше о компьютерном образовании в Академии «TOP», где подобные интересы детей грамотно направляют на пользу для их будущего. А также прокачивают такие навыки, как многозадачность, логика и внимательность.

Набор детей на обучение в Компьютерной академии «ТОР» в возрасте от 7 до 17 лет ведется с сентября по октябрь. Сформированы группы нескольких возрастных категорий: 7–8, 9–12 лет и 13–14 лет. Количество мест в них строго ограничено. Есть возможность попробовать себя на каникулярных программах, подробнее можно узнать по ссылке.


									Омских детей приглашают  учиться в Международную компьютерную академию

Компьютерная академия «ТОР» — один из крупнейших провайдеров IT-образования в мире. Обучение в сфере цифровых технологий открывает большие перспективы: высокая зарплата, гарантии успешного трудоустройства, интересная работа и неограниченные возможности карьерного роста. Даже если ребенок не мечтает работать в «Сколково», компьютерные технологии и знания пригодятся ему в любой профессии.

Обучение в компьютерной академии поможет раскрыть потенциал каждого ребенка: в чем он талантлив, с какой сферой ему стоит связать будущее. Здесь готовят инженеров облачных сервисов, программистов, веб-разработчиков, специалистов по кибербезопасности и других перспективных IT-специалистов. Обучение для детей ведется с нуля как офлайн, так и онлайн на простых и понятных примерах, через интерес и игру. Главное, чтобы у ребенка было желание учиться и узнавать новое.


									Омских детей приглашают  учиться в Международную компьютерную академию

Обучение в Компьютерной академии «ТОР» поможет развить интеллектуальный потенциал ребенка. Даже если он не захочет в будущем стать программистами или web-дизайнерами, полученные знания помогут в учебе: лучше понимать физику, математику, логику, естествознание. Получит навыки прекрасно ориентироваться не только в цифровом, но и окружающем мире. А значит, иметь хорошую успеваемость.

12,19 августа (суббота) в 11:30 в Омской компьютерной академии состоится бесплатный пробный урок для юных айтишников по 3D-моделированию персонажей компьютерной игры. Приглашаются дети в возрасте от 7 до 14 лет, а также их родители. Пока дети будут весело и интересно проводить время, родители смогут познакомиться со сферой IT-образования и задать свои вопросы.

Количество мест ограничено. Зарегистрироваться на консультацию или мероприятие можно по телефону +7 (3812) 906-391; или через сайт академии.

 


									Омских детей приглашают  учиться в Международную компьютерную академию

Компьютерная академия top,
Маршала Жукова, 101/1, 3-й этаж;
телефон: (3812) 906-391;
WhatsApp: +7 923 760-69-48;
omsk.top-academy.ru.

АНО ДПО «АКАДЕМИЯ ТОП» (ФИЛИАЛ «АКАДЕМИЯ ТОП ОМСК»). Реклама

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.