Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Торговый центр в Омской области продали за 138 млн

0

Покупателем ТЦ «Алпи» в Калачинске стал владелец компании «Суши-маркет». ТЦ, продававшийся за 150 млн, он купил с небольшим дисконтом.


									Торговый центр в Омской области продали за 138 млн

В Омской области продали торговый центр «Алпи», расположенный в Калачинске. Как уже сообщало РИА «Омск-информ», объект площадью 8 тыс. кв. м был выставлен на продажу за 154 млн рублей. Продавала ТЦ обанкротившаяся красноярская фирма, которой «Алпи» и принадлежал с момента его постройки в 2007 году.

Как стало известно РИА «Омск-информ», покупателем калачинского «Алпи» стал известный омский бизнесмен Дмитрий Колмогоров. За 138,6 млн рублей ТЦ выкупила его компания «Основа». По данным Rusprofile, Колмогоров является учредителем 20 компаний и руководителем 10 фирм. В основном это фирмы, специализирующиеся на общественном питании и аренде имущества. Самая известная компания, принадлежащая бизнесмену, – «Суши-маркет».

Отметим, что купленный омским бизнесменом ТЦ находится не в самом лучшем состоянии. Зданию нужен ремонт, также необходимо проводить и благоустройство прилегающей к нему территории.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.