Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Шелест высказался о возможном уходе Махини в мэры Томска

0

Омский градоначальник положительно охарактеризовал своего подчиненного Дмитрия Махиню, который собирается стать его коллегой.

Мэр Омска Сергей Шелест дал первый комментарий по поводу возможного ухода своего подчиненного, вице-мэра, директора департамента имущественных отношений Дмитрия Махини.


									Шелест высказался о возможном уходе Махини в мэры Томска

Вчера 40-летний чиновник омской мэрии подал документы на конкурс по выбору кандидатов в мэры Томска и успел встретиться с губернатором Томской области Владимиром Мазуром. Глава региона фактически благословил Махиню на пост, остававшийся вакантным почти три года.

Шелест положительно отозвался о профессиональных качествах своего, возможно, будущего коллеги.


									Шелест высказался о возможном уходе Махини в мэры Томска

скрин: телеграм-канал Владимира Мазура

 – Мой заместитель, директор департамента имущественных отношений Дмитрий Махиня подал документы на выборы мэра Томска. Знаю его как настоящего профессионала, ответственного, трудолюбивого и неравнодушного человека, – подчеркнул Шелест. – Уверен, что он, получив доверие томичей, приложит все усилия, чтобы достойно проявить себя на новом посту.

Известно, что в мэрии Омска Махиня доработает до выборов депутатами гордумы главы Томска 5 сентября. А пока вице-мэру, главе депимущества активно ищут замену.

Напомним, что Дмитрий Махиня работает в должности директора департамента имущественных отношений с 2019 года, а с февраля 2023 года он стал вице-мэром.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.