Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Выходные омичей пройдут под ливнями

0

Выходные омичей пройдут под ливнями

В ближайшие пару дней погода в городе будет далека от идеала.

В Омске в ближайшие сутки ожидается ухудшение погодных условий. Завтра днём, 29 июля, прогнозируется дождь с грозой, ветер порывами 15-20 м/с. Местами по региону не исключён град, сообщили в Обь-Иртышском управлении по гидрометеорологии. В воскресенье, 30 июля, дождь с грозой сохранится, ветер немного утихнет.

При всём этом омичи точно не замёрзнут. По данным омских синоптиков, в субботу температура воздуха составит +25…+30 °С, в воскресенье будет прохладнее – в пределах +22…+27 °С.

Напомним, что во время шторма необходимо соблюдать осторожность на улице, избегать нахождения рядом с линиями электропередачи, деревьями, рекламными щитами и шаткими конструкциями, а также не парковать под ними автомобили. Если гроза или ветер застали вас на улице, укройтесь в здании. Чтобы избежать удара молнии, держитесь подальше от водоёмов и других источников повышенной влажности.

Если же непогода не остановит ваше желание отдохнуть, "Омск Здесь" подскажет, где это можно сделать. Самые интересные события ясной пятницы и грядущих выходных – в нашей барной карте и афише.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.