Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

«Иртыш» вернул двух игроков, с которыми расстался месяц назад

0

Прежний президент «Иртыша» Сергей Новиков расстался с Дмитрием Араповым и Артемом Юсуповым. Но Валерий Петраков вернул игроков обратно.

Омский «Иртыш» продлил трудовые соглашения с вратарем Дмитрием Араповым и нападающим Артемом Юсуповым, сообщили в пресс-службе клуба.

«Иртыш» вернул двух игроков, с которыми расстался месяц назад

Это решение, с одной стороны, выглядит странным, с другой – ожидаемым. Чуть менее месяца назад было объявлено, что Арапов и Юсупов вместе с еще двумя футболистами покидают команду, так как у них закончились контракты. А через какое-то время Дмитрий Арапов сделал заявление о том, что до этого подписал новый контракт с «Иртышом», но затем президент клуба Сергей Новиков якобы сообщил ему, что этот договор недействителен.

После этого «Иртыш» подписал контракт с другим голкипером – Владиславом Полетаевым, а потом из клуба ушел президент Сергей Новиков, с которым не продлили договор. Сменивший Новикова Валерий Петраков захотел вернуть в команду и Арапова, и Юсупова.

Теперь получается, что у «Иртыша» есть два сильных вратаря, вернулся хороший нападающий, а вот некоторые другие позиции неплохо бы усилить. До начала чемпионата остается всего два дня. Возможно, за это время Валерий Петраков, который сейчас является и президентом, и главным тренером, сможет еще кого-то подписать.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.