Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Хоценко напомнил омским призывникам о двух союзниках России

0

Врио губернатора напутствовал призывников, отправляющихся в войска, и ознакомился с условиями, в которых проживают будущие солдаты.


									Хоценко напомнил омским призывникам о двух союзниках России

В Омске состоялась отправка призывников, которые на ближайший год станут солдатами-срочниками. Напутствовал призывников врио губернатора Виталий Хоценко. Глава региона напомнил будущим солдатам, что у России есть только два надежных союзника.

– Совсем скоро вы примите военную присягу и получите боевое оружие. После этого вы станете настоящими защитниками Родины. России не на кого будет больше положиться, кроме как на вас. Помните слова Александра III о том, что армия и флот – это самые надежные союзники России. Так было и, как показывает ситуация в мире, остается и сегодня, – заявил Хоценко. 

Более 200 призывников будут служить в различных родах и видах войск, в том числе в воздушно-космических силах, сухопутных, ракетных войсках, войсках стратегического назначения, Росгвардии, железнодорожных войсках, а также в МЧС и ВДВ.  


									Хоценко напомнил омским призывникам о двух союзниках России

Также глава региона осмотрел условия пребывания срочников, посетил центр военно-врачебной экспертизы, ознакомился с работой военно-врачебной комиссии. По словам Виталия Хоценко, в армии отношение к призывникам из Сибири особое, их считают надежными людьми с силой духа и выдержкой.  

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.