Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Жена барда Митяева заявила, что в Омске самые красивые женщины

0

Марина Есипенко, активно задействованная в постановке «Война и мир» театра Вахтангова, спела «Омские улицы» и призналась в любви к городу.

Народная артистка России, омичка Марина Есипенко приехала в родной город с гастролями театра имени Вахтангова. Она уже отыграла в спектакле «Соломенная шляпка», а в эти выходные зрители увидят ее в культовой постановке «Война и мир» Римаса Туминаса. Есипенко исполняет сразу две роли: Анны Павловны Шерер и графини Анны Друбецкой. 

На сегодняшней пресс-конференции актриса отметила «ошеломительный» прием омских зрителей. 


									Жена барда Митяева заявила, что в Омске самые красивые женщины

– Мы вчера играли в «Соломенной шляпке», какие были овации! Тут резко континентальный климат. И публика либо принимает, либо категорически не приемлет. Вчера был просто ошеломляющий прием. Омский зритель – для меня двойная ответственность, – призналась Есипенко.

Супруга одного из самых известных российских бардов Олега Митяева исполнила фрагмент песни «Омские улицы», считающейся неофициальным гимном города, чем привела в восторг журналистов. Исполнительница этой песни Любовь Ермолаева была первым театральным учителем Марины Есипенко. 

– Эта песня звучала в исполнении моего учителя Любови Ермолаевой каждое утро на радио. И я ей благодарна, потому что она привела меня в профессию, – сказала актриса.

По ее мнению, Омск меняется в лучшую сторону. Есипенко сделала комплимент омским женщинам.


									Жена барда Митяева заявила, что в Омске самые красивые женщины

– Я поражена, каким красивым и праздничным стал город. Много молодежи. Я зашла в магазинчик, чтобы купить цветы и положить их к памятнику Михаилу Ульянову, а там такие красивые девушки. Я всегда говорю, что самые красивые женщины в Омске, потому что такого количества смешения кровей разных народов трудно встретить где-то еще, – добавила Марина Есипенко.

Добавим, что гастроли театра имени Вахтангова в Омске продлятся до 20 июня.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.