Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Масла «Газпромнефть-СМ» попадут на рынок Индии

0

Благодаря поставкам из России промпредприятия получат специализированные смазки, а владельцы современных легковушек – премиальные масла.


									Масла «Газпромнефть-СМ» попадут на рынок Индии

Фото: Стоян Васев

«Газпромнефть – смазочные материалы» и одна из ведущих торговых компаний мира Enso Global Trading заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Документ предусматривает поставки широкого спектра инновационных масел на рынок Индии. В партнерстве с зарубежным предприятием высокотехнологичные масла российского производства также будут широко представлены в странах всего Южно-Азиатского региона.

Специализированные смазочные материалы поступят на крупнейшие индийские промышленные предприятия, премиальные масла – на рынок современных легковых автомобилей. Инновационные рецептуры продукции, произведенной на собственных площадках компании в Москве и Омске, созданы с учетом работы техники в условиях высокой влажности и жаркого климата Индии.

– Высокотехнологичные масла компании давно зарекомендовали себя на отечественном и зарубежных рынках. Сегодня мы производим треть премиальных смазочных материалов в России и поставляем продукцию в 84 страны мира. Подписание соглашения c Enso Global Trading позволит нам укрепить свои позиции и нарастить объемы экспорта в Южно-Азиатском регионе, а собственное научно-исследовательское направление и современные производственные площадки гарантируют высокое качество продукции, соответствующее самым последним запросам рынка и высоким мировым стандартам, – прокомментировал соглашение генеральный директор «Газпромнефти-СМ» Анатолий Скоромец.       

В свою очередь председатель совета директоров Enso Group Виней Малу выразил уверенность в том, что сотрудничество «будет продуктивным для обеих сторон».

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.