Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Клава Кока и Cream Soda выступят в Омске в День молодёжи

0

Клава Кока и Cream Soda выступят в Омске в День молодёжи

Музыкальный марафон пройдёт на Соборной площади Омска в последнюю субботу июня.

День молодёжи отметят в Омске. Большой праздник состоится в нашем городе 24 июня. На Соборной площади пройдёт музыкальный марафон, а вечером перед омичами выступят певица Клава Кока и группа Cream Soda. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Омской области.

Как и в прошлом году, в День молодёжи в центре города пройдёт музыкальный марафон. Он начнётся в 16:00. До выступления хедлайнеров прозвучат композиции разных музыкальных жанров от омских и иногородних исполнителей. Задавать настроение празднику будет популярный певец и телеведущий Вячеслав Макаров.

Группа Cream Soda и певица Клава Кока выйдут на сцену в 20:30.

Праздник станет подарком для выпускников школ. В этот день в городе пройдут выпускные вечера для 11-классников.

Напомним, три десятка лет День молодёжи в России традиционно отмечали 27 июня, вне зависимости от того, выпадала дата на выходной день или нет. С этого года его официально будут отмечать по всей стране в последнюю субботу июня. В 2020 году Государственная дума одобрила проект о повышении возраста российской молодёжи до 35 лет включительно (ранее к этой категории относили граждан с 14 до 30 лет).

Клава Кока (Клавдия Высокова) – российская певица и видеоблогер, автор песен. В 23 года номинирована на премию Kids’ Choice Awards в номинации “Любимый российский музыкальный блогер”. В 2021 году получила премию Муз-ТВ за песню “Краш”. Имеет также множество других наград. Изображение Клавы Коки висело на главном небоскрёбе Times Square в Нью-Йорке в поддержку женщин-артисток по всему миру.

Группа Cream Soda – российская электронная музыкальная группа, основанная в 2012 году. В её состав на сегодня входят продакшен, сооснователь группы Илья Гадаев и вокалистка Алиса Стяжкова.

Напомним, за последний месяц омичи смогли посетить два бесплатных концерта с участием звёзд эстрады. В парке “Зелёный остров” 3 июня выступили группа “Градусы” и Ольга Бузова. В День России, 12 июня, на Соборной площади для омичей спела Ирина Дубцова. Как прошёл концерт, смотрите в нашем фоторепортаже.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.