Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омичи оказались трудолюбивыми

0

Омичи оказались трудолюбивыми

Омичи больше всех в Сибири любят работать.

Служба исследований hh.ru проанализировала 786 тысяч актуальных резюме сибиряков и выяснила, сколько из них считают трудолюбие своим ключевым качеством. Также специалисты рассказали, в каких сибирских регионах чаще встречаются соискатели, любящие работать.

Всего 4,1 % жителей Сибири написали в своих резюме, что являются трудолюбивыми работниками (или 31,4 тысячи человек). В целом по стране трудолюбие в число своих ключевых качеств включили 4,3 % соискателей (или 357 тыс. чел.). Чаще всего их можно встретить в Ненецком АО (6,0 % от всех соискателей регионе), Ямало-Ненецком АО (5,6 %) и Республике Татарстан (5,6 %).

Среди сибирских регионов больше всего трудолюбивых работников, которые сами себя так оценивают, в Омской области – доля таких 4,4 % от всех активных резюме. Это 30-е место в России.

Больше всего трудолюбивых омичей можно найти среди геологов, агрономов, операторов производственной линии, официантов и барменов, товароведов, массажистов, операторов станков с ЧПУ, технологов, лаборантов и менеджеров ресторана.

Любопытно, но те работники, которые акцентируют в своих резюме любовь к труду, рассчитывают на более высокую заработную плату, нежели те, кто не указал в своих резюме это качество.

На втором месте среди регионов СФО – Томская область (4,3 %), а на третьем месте – Иркутская область (4,2 %). Меньше всего трудолюбивых сотрудников оказалось в Алтайском крае – 3,7 % и Новосибирской области – 3,6 %.

Трудолюбивым омским работникам мы предлагаем отвлечься от рабочих будней и посетить мероприятия, которые организуют в честь Дня Победы. Программа мероприятий 9 мая уже известна, праздник пройдёт на Соборной площади, в Омской крепости, в парке Победы и других локациях. Подробную афишу смотрите здесь. Но помните, что лучше объезжать центр города.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.