Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омске выступит одна из лучших российских команд КВН

0


									В Омске выступит одна из лучших российских команд КВН

На летний Кубок КВН, который пройдет 2 июля, приедет команда «Русская дорога», которая в 2020 году стала чемпионом Высшей лиги.

Стало известно, какая звездная команда приедет на летний Кубок Омской областной лиги КВН. Это мероприятие пройдет в ОМЦ «Химик» 2 июля.

Омская официальная лига КВН решила немного помучить любителей юмора. В соцсетях лиги недавно появились названия пяти звездных команд. Любители КВН должны были угадать, кто же приедет на летний Кубок, но правильный ответ им так и не назвали.

И вот сегодня стало известно, что в Омск пожалует чемпион Высшей лиги 2020 года, финалист 2018 года и многочисленный обладатель КиВиНов – команда «Русская дорога» из Армавира.

Эта команда запомнилась зрителям искрометными шутками на тему жизни в провинции и образами провинциалов из деревни. Капитан команды Алексей Кривеня всегда появляется на сцене в ушанке.

Также на летнем Кубке традиционно выступят все лучшие омские команды КВН.

 

Отметим, что в прошлом году на летний Кубок Омской областной лиги КВН приезжала команда «Борцы – Северный десант» из Сургута – финалисты Высшей лиги КВН 2018 и 2019 годов.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.