Компьютерная версия The Last of Us и матчи НХЛ. Что ищут омичи в интернете 28 марта

0

Компьютерная версия The Last of Us и матчи НХЛ. Что ищут омичи в интернете 28 марта

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, попавшие в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи искали информацию о матчах Национальной хоккейной лиги, а также интересовались выходом культовой видеоигры на ПК.

"the last of us на пк"

28 марта состоялся релиз приключенческого экшена The Last of Us Part I на ПК. Однако долгожданную компьютерную версию игрового хита для PlayStation геймеры раскритиковали спустя несколько часов после начала её продаж. В отзывах игроки жалуются на долгие загрузки, частые вылеты и плохую оптимизацию. Только 32 % комментариев пользователей являются положительными, поэтому эксперты уже окрестили запуск неудачным.

"матч вегас голден найтс эдмонтон ойлерз"

29 марта в пригороде Лас-Вегаса Парадайс в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ встретились хоккейные команды "Вегас Голден Найтс" и "Эдмонтон Ойлерз". Матч завершился со счётом 7:4 в пользу спортсменов из канадского Эдмонтона. Самую результативную игру на льду показал нападающий команды победителей Райан Нюджент-Хопкинс, оформив гол и четыре голевые передачи. В составе "Вегас Голден Найтс" отметился форвард из России Иван Барбашёв, сделав голевую передачу.

"матч сент-луис блюз ванкувер кэнакс"

Кроме того, за последние сутки омичи интересовались матчем НХЛ между командами "Сент-Луис Блюз" и "Ванкувер Кэнакс". "Сент-Луис" вырвал в овертайме победу у "Ванкувера" со счётом 6:5. Российский нападающий Андрей Кузьменко, играющий за ванкуверский клуб, оформил в матче дубль. Тем самым хоккеист поставил рекорд за всю историю клуба по набранным очкам в дебютный сезон в НХЛ. В составе "Сент-Луис Блюз" шайбой и голевой передачей отметился форвард из России Павел Бучневич.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.