Компьютерная версия The Last of Us и матчи НХЛ. Что ищут омичи в интернете 28 марта
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 29 марта 2023, 17:47  •  печать

Компьютерная версия The Last of Us и матчи НХЛ. Что ищут омичи в интернете 28 марта

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, попавшие в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи искали информацию о матчах Национальной хоккейной лиги, а также интересовались выходом культовой видеоигры на ПК.

"the last of us на пк"

28 марта состоялся релиз приключенческого экшена The Last of Us Part I на ПК. Однако долгожданную компьютерную версию игрового хита для PlayStation геймеры раскритиковали спустя несколько часов после начала её продаж. В отзывах игроки жалуются на долгие загрузки, частые вылеты и плохую оптимизацию. Только 32 % комментариев пользователей являются положительными, поэтому эксперты уже окрестили запуск неудачным.

"матч вегас голден найтс эдмонтон ойлерз"

29 марта в пригороде Лас-Вегаса Парадайс в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ встретились хоккейные команды "Вегас Голден Найтс" и "Эдмонтон Ойлерз". Матч завершился со счётом 7:4 в пользу спортсменов из канадского Эдмонтона. Самую результативную игру на льду показал нападающий команды победителей Райан Нюджент-Хопкинс, оформив гол и четыре голевые передачи. В составе "Вегас Голден Найтс" отметился форвард из России Иван Барбашёв, сделав голевую передачу.

"матч сент-луис блюз ванкувер кэнакс"

Кроме того, за последние сутки омичи интересовались матчем НХЛ между командами "Сент-Луис Блюз" и "Ванкувер Кэнакс". "Сент-Луис" вырвал в овертайме победу у "Ванкувера" со счётом 6:5. Российский нападающий Андрей Кузьменко, играющий за ванкуверский клуб, оформил в матче дубль. Тем самым хоккеист поставил рекорд за всю историю клуба по набранным очкам в дебютный сезон в НХЛ. В составе "Сент-Луис Блюз" шайбой и голевой передачей отметился форвард из России Павел Бучневич.

Читайте также