Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Чвк редан, КХЛ плей-офф и сколько человек в роте. Что ищут омичи в интернете 2 марта

0

Чвк редан, КХЛ плей-офф и сколько человек в роте. Что ищут омичи в интернете 2 марта

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи интересовались новым молодёжным движением, искали новости из мира хоккея и вспоминали подвиг российских солдат.

"чвк редан"

ЧВК Рёдан – новая молодёжная субкультура, участники которой вдохновлены аниме-сериалом Hunter x Hunter. 1 марта в нескольких районах Омска прошли облавы на местных представителей этой субкультуры. Представители правоохранительных органов поджидали подростков на Театральной площади и в ТЦ "Мега". По данным очевидцев, площадь в центре города в основном заполонили ребята в спортивных костюмах, а вот самих "рёдановцев" почти не было видно. А в торговом центре активисты в спортивных костюмах бегали в поисках любителей аниме, но "паучков" в магазинах не было. На выходе из ТЦ с молодёжью была проведена профилактическая беседа представителями порядка.

"кхл плей-офф"

Плей-офф Кубка Гагарина – последний этап сезона КХЛ, который определит победителя. В рамках первого игрового дня плей-офф состоялась сразу четыре матча. Всё началось в Уфе, где встречались "Салават Юлаев" (Уфа) и "Адмирал" (Владивосток). Игра закончилась счётом 2:1 в пользу "Адмирала". В Ярославле прошёл матч "Локомотив" (Ярославль) – "Витязь" (Подольск). Игра завершалась победой "Витязя" со счётом 1:0. В Санкт-Петербурге встретились СКА (Санкт-Петербург) и Динамо Мн (Минск), победу одержали спортсмены из Минска со счётом 6:4. Завершил игровой день матч "Ак Барс" (Казань) – "Нефтехимик" (Нижнекамск), который завершил со счётом 2:3 в пользу команды из Нижнекамска.

"рота сколько человек"

Рота – это тактическое подразделение в вооружённых силах какого-либо государства. В роте может состоять от 45 до 360 человек. 1 марта 2000 года 6-я рота 104-го полка 76-й Псковской дивизии ВДВ совершила подвиг. В Чечне в районе селения Улус-Керт сосредоточилось примерно 2,5 тысячи опытных боевиков, готовых к прорыву в сторону границы с Дагестаном. На прикрытие этого направления была отправлена 6-я рота – сводный отряд десантников, с целью не допустить противника на новые территории. Утром 1 марта начались рукопашные схватки, а 2 марта стало известно, что вся рота погибла. Гибель солдат вызвала большой общественный резонанс.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.