Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Парад на 23 февраля в Омске не состоится

0

Парад на 23 февраля в Омске не состоится

Торжественного построения войск омского гарнизона на Соборной площади в Омске не будет уже четвёртый год подряд.

Празднование Дня защитника Отечества в Омске состоится в городском Дворце культуры и искусств имени Красной Гвардии. Директор департамента культуры администрации Омска Олег Федоренко рассказал, что причиной отмены массового мероприятия на Соборной площади стал режим повышенной готовности, введённый из-за коронавируса. Он действует в регионе до 1 марта 2023 года.

– Буквально вчера мы проводили встречу со всем омским гарнизоном. На концерт будут приглашены ребята, которые уже приехали со спецоперации, будут и ветераны Афганистана, представители общественных ветеранских организаций, омского гарнизона, офицеры воинских подразделений, курсанты и кадеты, – отметил Олег Федоренко "Омскрегиону".

Напомним, парад в честь Дня защитника Отечества в Омске последний раз проходил в 2020 году. Причина отмены в последующие годы – неблагоприятная эпидемиологическая обстановка.

Отметим, что в конце февраля омичи будут отдыхать четыре дня подряд – с 23 февраля по 26 февраля. На нашем сайте опубликован производственный календарь на 2023 год. Читатели "Омск Здесь" могут скачать его на свой компьютер или распечатать.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.