Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

КХЛ, курс валют и пробки Омск. Что ищут омичи в интернете 20 декабря

0

КХЛ, курс валют и пробки Омск. Что ищут омичи в интернете 20 декабря

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи интересовались матчами КХЛ, курсом валют и пробками на дорогах.

"кхл"

Вчера стало известно о том, что после продолжительной паузы возобновился регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги. В первом мачте чемпионата сыграл "Автомобилист" и "Адмирал". Встреча завершилась победой "Адмирала" со счётом 2:3, команда забила в ворота противника три безответные шайбы. После чего "Авто" удалось уйти от сухого поражения. Тем временем магнитогорский "Металлург" порадовал болельщиков, выиграв матч с "Амуром" Их встреча завершилась со счётом 3:1. Кроме того, в Омске прошла встреча "Авангарда" с "Салаватом Юлаевым". Игра закончилась победой омичей со счётом 2:1.

"курс валют"

19 декабря рубль резко упал по отношению к доллару и евро. Значения достигли майских показателей, и, судя по всему, изменение стоимости валюты ещё не завершено. Курс доллара на валютных торгах превысил 68 рублей, а евро остановился на отметке 72 рубля. Согласно курсу Центрального банка Российской Федерации один евро стоит 66,3 рублей, а один евро оценивается в 70,6 рублей.

"пробки омск"

19 декабря на Омск обрушился снегопад, из-за чего центр города сковало пробками. Заторы на дорогах образовались ранним утром, по данным сервиса "Яндекс.Пробки", они доходили до 7 баллов. Самая большая загруженность наблюдалась на улицах Красный Путь, Фрунзе, Интернациональная, Гагарина и 10 лет Октября. Устранением проблемы занимались 127 человек и сто единиц разной техники.

"мрот"

19 декабря Владимир Путин подписал федеральный закон, который устанавливает минимальный размер оплаты труда на 2023 год. Документ уже опубликован на официальном портале правовой информации. С 1 января следующего года МРОТ составит 16 242 рубля в месяц. Выплата будет выше прожиточного минимума трудоспособного населения на четыре процента.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.