Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Вооружённый омский подросток терроризирует целую школу

0

Вооружённый омский подросток терроризирует целую школу

Фото: pixabay.com

Ученики лицея рассказывают, что руководство учебного заведения никак не реагирует на его поведение.

Как стало известно порталу Om1.ru, 27 сентября 2019 года в УМВД России по Омской области поступило сообщение о подростке, который получил физические увечия в лицее №92.

Об этой же истории рассказано в омском паблике «Подслушано в 92 лицее». Так, автор поста рассказывает об инциденте, в котором пострадал 11-классник (тот самый, о котором говорили в полиции) от рук своего же соседа по парте. Безобидная, по словам автора, беседа на уроке обществознания превратилась в драку, где Богдан (обидчик) пытался со спины задушить Никиту (своего соседа). И вроде бы на уроке конфликт был исчерпан, но молодые люди на этом не успокоились. Продолжение беседы продолжилось на третьей перемене.

«Но в одну секунду произошел удар. Богдан неожиданно ударил Никиту, вследствие чего последний даже не сразу понял, что произошло. Кровь полилась рекой, весь туалет за считаные секунды оказался в крови. Я, опасаясь, что Богдан продолжит наносить удары в сторону Никиты, отвёл пострадавшего к раковине. Затем Никита направился в сторону лазарета. Тут уже началась шумиха, учителя, зеваки и т.п. Поначалу мне казалось, что ничего серьезного, просто кровь из носа», — написано в посте. 

Как выяснилось позже, 11-класснику Никите понадобилась операция. 

«На уроке я узнаю, что Никиту забирают в больницу на скорой. Где уже делают операцию», — уточнил 11-классник.

По словам все того же 11-классника, чье имя так и неизвестно, это не первый случай, когда Богдан пытается терроризировать лицей. Подросток часто приходит в школу с битой и травматическим пистолетом, избивает мальчиков и пристает к девочкам. На жалобы родителей и детей руководство школы не реагирует. 

Как пояснили в пресс-службе УМВД, в данный момент проводится проверка по данному инциденту. 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.