Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омичи могут принести “Праздник в каждый дом”

0

Омичи могут принести "Праздник в каждый дом"

В Омске проводят благотворительную акцию для маленьких жителей города.

Стать волшебником может каждый. Секрет прост – будь добрым и отзывчивым, тогда магия будет происходить каждый день. Оглянитесь вокруг и вы увидите, что многим нужна помощь, нужна вера в сказку. Именно для этого в преддверии Нового года в Омске проходит ежегодная социально-благотворительная акция "Праздник в каждый дом".

Цель её проста, но от этого не менее значимая – принести подарки детям. Омичам предлагают оказать помощь и поддержку детям, оставшимся без попечения родителей, детям из малоимущих и многодетных семей. Организаторы акции не забыли также про воспитанников школ-интернатов, детских домов, детей с инвалидностью в профильных медицинских учреждениях. Хочется поддержать и семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

Акцию "Праздник в каждый дом" организовал Городской студенческий центр совместно с волонтёрским центром "Энергия города". Инициативу поддержали в департаменте по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омска.

Принять участие могут все желающие. Подарки и заявки на участие можно приносить по адресу ул. 20 Партсъезда, 32а, "Городской студенческий центр" до 23 декабря включительно. Узнать подробности можете по телефону 67-33-46.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.